Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особые дизайнерские журнальные столики
Журнальный столик Trilogy от Target Point — это утонченное выражение дизайна, в котором металлическая конструкция и керамическая столешница сочетаются в идеальном сочетании форм и функциональности. Отличительной деталью этого журнального столика является центральное кольцо, которое действует как связующее звено между верхней круглой столешницей и основанием, создавая одновременно динамичную и гармоничную визуальную связь.
Похожие, но разные формы каждого элемента объединяются, создавая идеальный баланс, отражающий дизайнерскую идею, задуманную для тех, кто ищет элегантность и утонченность. Столешница из керамогранита, материала, выбранного из-за его прочности и универсальности, придает журнальному столику солидность, не жертвуя при этом визуальной легкостью, а металлическая конструкция создает ощущение современности и долговечности. Trilogy является идеальным дополнением для изысканной обстановки, идеально подходит для тех, кто хочет обставить стильно и с ноткой оригинальности, которая не останется незамеченной.
Журнальный столик для гостиной с крашенным металлическим основанием и столешницей из керамогранита.
Trilogy L 45 P 45 H 50 cm
Структура металл: Металлические изделия изготавливаются из стали, подвергаются механической обработке и сварке. Затем сталь покрывается порошковой покраской. Превосходный уровень качества с точки зрения эстетики и устойчивости с течением времени.
Столешня толщиной 1,2 см керамогранит. Керамогранит – это керамический материал, полученный из сырья особой ценности и чистоты, измельченный и окрашенный в смеси, уплотненный под очень высоким давлением и обожженный при температуре 1200 °С. Столешница из керамогранита обладает исключительными характеристиками с точки зрения устойчивости к царапинам, ударам, пятнам, изменениям температуры и химическим веществам. Он легко чистится и абсолютно гигиеничен, так как не впитывает жидкости и не выделяет вредных веществ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Target Point |
| Страна производитель | Италия |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | 1 опора |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Порошковое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Диаметр | 45 см |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | Мрамор |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Декоративные элементы | сталь покрытая порошковой краской |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 450 мм |
| Глубина столика | 450 мм |
| Высота столика | 500 мм |
| Вес столика | 18 кг |
| Толщина столешницы | 12 мм |
- Цена: 18 500 ₴



Отправка с 29 мая 2026