
Журнальний столик - трансформер Orbital с подвижными столешницами с углом поворота 180°, мрамор эмперадор
- Под заказ
- Код: TL511me
Отправка с 29 мая 202640 500 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особые дизайнерские журнальные столики.
Журнальный столик-трансформер с крашенным металлическим каркасом и двумя подвижными столешницами из керамогранита с углом поворота 180°. Вращательное движение вокруг каркаса. Широкая цветовая гамма. 100% сделано в Италии.
Orbital L 70 P 122-70 H 35 cm
Премиальный журнальный столик Orbital от Target Point — универсальный и незаменимый предмет мебели. Столешница прямоугольной формы доступна из керамогранита, арабески и керамогранита «имперадор».Orbital благодаря своему невероятному дизайну, придает редкую элегантность и абсолютный престиж любой домашней обстановке, а также идеально подходит для использования как в гостиной, так и в офисе. Структура металл: Металлические изделия изготавливаются из стали, подвергаются механической обработке и сварке. Затем сталь покрывается порошковой покраской. Превосходный уровень качества с точки зрения эстетики и устойчивости с течением времени.
Столешня толщиной 1,2 см керамогранит. Керамогранит – это керамический материал, полученный из сырья особой ценности и чистоты, измельченный и окрашенный в смеси, уплотненный под очень высоким давлением и обожженный при температуре 1200 °С. Столешница из керамогранита обладает исключительными характеристиками с точки зрения устойчивости к царапинам, ударам, пятнам, изменениям температуры и химическим веществам. Он легко чистится и абсолютно гигиеничен, так как не впитывает жидкости и не выделяет вредных веществ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Target Point |
| Страна производитель | Италия |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип опор | 1 опора |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый, Серый эмаль |
| Цвет | Белый мрамор |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Диаметр | 70 см |
| Регулировки столика | |
| Регулировка размера столешницы | Да |
| Трансформация столика в обеденный стол | Да |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | Керамика, Мрамор |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1220 мм |
| Глубина столика | 700 мм |
| Высота столика | 350 мм |
| Максимальная длина столешницы раскладного столика | 1220 мм |
| Минимальная длина столешницы раскладного столика | 700 мм |
| Вес столика | 55 кг |
| Толщина столешницы | 12 мм |
- Цена: 40 500 ₴







