Описание
Характеристики
Информация для заказа
Журнальный столик Lyra от Target Point, предлагаемый Укритал, представляет собой превосходное дополнение к вашей гостиной. Характеризуется элегантной столешницей из закаленного стекла в двух непрозрачнных оттенках: мед и пепел (темно серый), выбранные из-за эстетической изысканности. Столик обладает ножками, которые превращенны в полочки для хранения журналов и газет. Идеально подходящий для использования внутри помещений, Lyra полностью производится в Италии, что гарантирует качество изготовления и безупречный дизайн.
РАЗМЕРЫ:
Д 110 х Г 55 х В 35 см
Закаленное стекло толщиной 1 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Target Point |
| Страна производитель | Италия |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип опор | 2 опоры |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Порошковое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло |
| Каркас, ножки | стекло |
| Фасады | стекло тонированное, стекло матовое, стекло |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1100 мм |
| Глубина столика | 550 мм |
| Высота столика | 350 мм |
| Вес столика | 25 кг |
| Толщина столешницы | 10 мм |
| Толщина стекла | 10 мм |
- Цена: 30 000 ₴




Отправка с 19 мая 2026