
Раскладной обеденный стол трансформер Dione Plus 120/200X75 cm
- Под заказ
- Код: TAVOLO150
Отправка с 24 июня 202654 000 ₴
+380 (99) 324-11-49
Дизайнер Євгенія Майорова
- +380 (99) 371-31-51Директор Дмитро Євгенович
- +39 (393) 932-65-36Засновник: Беніаміно Маркезан
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трансформируемый обеденный и журнальный столик
Ключевое слово – универсальность. Dione Plus сочетает в себе эстетику и функциональность: он может трансформироваться из журнального столика в практичный обеденный стол и вмещать до 8 гостей.
Раздвижной стол трансформер, трансформируемый на две высоты, с окрашенной металлической конструкцией, столешницей из керамогранита.
и боковые удлинители из МДФ, покрытого лаком того же цвета, что и основание.
L 120 / 200 P 75 H 38 / 75 cm
Структура Металл 0108 Белый, 0122 Графит, 0139 Земля
Столешня керамогранит 1,2 см.
0122/3818 Арабескато, 0108/3828 Каррара 0112/3816 Алебастр 0139/3660 Император
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Target Point |
| Страна производитель | Италия |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Да |
| Состояние | Новое |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1370 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1850 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1370 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
- Цена: 54 000 ₴











