Стул Glamour New из искусственной кожи или ткани.
Cтрочка в тон на спинке придает креслу Glamour New элегантный вид. Для современных и изысканных кухонь и жилых помещений.
Стул с крашенной металлической структурой и сиденьем с обивкой из микрофибры Vintage Soft-Touch или с бархатным эффектом.
Каркас кресла - метал, сталь.
Размеры: L 42 P 54 H 46/88 cm
Производство: Италия
Обивочные материалы нашей продукции прошли экспертизу EN 71-3, наложенную Европейским союзом на игрушки и предметы, предназначенные для маленьких детей и сертифицированы как неопасные для детей.
Минимальный заказ 4 шт.
Доступные цвета обивки: белый винтаж, черный винтаж, графит винтаж, светло серый винтаж, глина винтаж, табак винтаж, голубой, лавандовый, зеленый, графит, лед, красный, оранжевый.
Доступные цвета каркаса: белый, черный, бронза, графит, светло серый, коричневый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TARGET |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый, Фиалка, Черный, Зеленый, Бежевый эмаль, Латте, Голубой, Темно-серый, Фиолетовый, Графит, Оранжевый, Ольха темная, Бежевый, Белый, Коньячный, Серый, Красный |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Наличие спинки, Мягкое сидение |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Тип мебели | стул |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Материал каркаса | нержавеющая сталь, сталь покрытая порошковой краской |
| Обивочный материал | Велюр, Вельвет LUX, Вельвет |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет каркаса | Серый, Коричневый, Графит металлик, Синий, Бежевый, Желтый, Черный |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Штабелируемый | Да |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Так |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 870 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 870 мм |
| Вес | 6 кг |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | экокожа, велюр, ткань, вельвет |
| Ножки | сталь |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Каркас стула | металл, сталь, сталь покрытая краской |
| Спинка | ткань, велюровая ткань, бархатная ткань |
| Подлокотник | деревянный брус, натуральное дерево |
| Каркас кресла | металл, сталь покрытая краской |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 540 мм |
- Цена: 7 200 ₴





Отправка с 31 мая 2026