Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный стул с винтажным эффектом.
Строгий, но изысканный дизайн Nizza делает его подходящим для любого типа обстановки. Покрытие с эффектом кожи, обеспечивающее устойчивость и долговечность.
Мягкий кухонный стул, полностью покрытый мягкой тканью Soft-Touch Vintage.
Каркас кресла - метал.
Размеры: L 47 P 55 H 47/85 cm
Производство: Италия
Обивочные материалы нашей продукции прошли экспертизу EN 71-3, наложенную Европейским союзом на игрушки и предметы, предназначенные для маленьких детей и сертифицированы как неопасные для детей.
Минимальный заказ 4 шт.
Доступные цвета: белый, черный винтаж, графит винтаж, светло серый, глина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TARGET |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Латте, Темно-серый, Ольха темная, Бежевый, Графит, Коньячный, Серый |
| Цвет обивки | Черный |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Наличие спинки, Мягкое сидение |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Тип мебели | стул |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Материал каркаса | нержавеющая сталь, сталь покрытая порошковой краской |
| Обивочный материал | Велюр, Вельвет LUX, Вельвет |
| Цвет | Черный |
| Цвет каркаса | Серый, Коричневый, Графит металлик, Синий, Бежевый, Желтый, Черный |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Штабелируемый | Да |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Так |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 850 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 850 мм |
| Вес | 5 кг |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | велюр, вельвет |
| Ножки | сталь |
| Основной обивочный материал | бархат |
| Каркас стула | металл, сталь, сталь покрытая краской |
| Спинка | ткань, велюровая ткань, бархатная ткань |
| Подлокотник | деревянный брус, натуральное дерево |
| Каркас кресла | металл, сталь покрытая краской |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 550 мм |
- Цена: 6 800 ₴









Отправка с 31 мая 2026