Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул Fusion — это стул из новой коллекции Target Point, характеризующийся металлической конструкцией, окрашенной в черный цвет, а сиденье и задние ножки покрыты нежной на ощупь тканью. Fusion сочетает в себе элегантность, комфорт и универсальность, что делает его идеальным решением для обустройства помещений с утонченным и изысканным характером.
Каркас кресла - метал, сталь.
Размеры: L 53 P 60 H 47/84 cm
Производство: Италия
Обивочные материалы нашей продукции прошли экспертизу EN 71-3, наложенную Европейским союзом на игрушки и предметы, предназначенные для маленьких детей и сертифицированы как неопасные для детей.
Минимальный заказ 2 шт.
Доступные цвета: черные чернила, моко, лосось, глина, аквамарин, титан.
Цвет каркаса - черный.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Аквамарин, Орех темный, Розовый, Латте, Орех светлый, Орех, Темно-серый, Графит, Ольха темная, Бежевый, Голубой, Орех Лион , Серый, Бирюзовый |
| Цвет обивки | Синий |
| Производитель | TARGET |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Цвет каркаса | Серый, Коричневый, Голубой, Графит металлик, Синий, Бежевый, Желтый, Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Штабелируемый стул |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | сталь покрытая краской, металл, сталь |
| Каркас кресла | металл |
| Спинка | ткань, велюровая ткань, бархатная ткань |
| Сиденье | велюр, вельвет, бархат |
| Подлокотник | деревянный брус, натуральное дерево |
| Обивочный материал | Вельвет, Вельвет LUX, Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 840 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 840 мм |
- Цена: 15 500 ₴







Отправка с 31 мая 2026