Прочность металла сочетается с мягкостью сидений Eco-Tex в Киото. Модель, приносящая мир и спокойствие, как и Страна восходящего солнца, от которой она получила свое название.
Стул с удобными линиями, также доступный в версиях кресло и пуф. Каркас стула металлический, а покрытие выполнено из переработанной ткани Eco-Tex.
Kyoto трансформируется и также может стать креслом с удобным гармонирующим пуфиком. Выберите модель, которая подходит вам лучше всего, и откройте для себя все варианты отделки, которые позволят подобрать стул к вашему интерьеру!
Каркас кресла - металл сталь.
Размеры: L 70 H 71 W 65 cm - HS 43 cm
Производство: Италия
Обивочные материалы нашей продукции прошли экспертизу EN 71-3, наложенную Европейским союзом на игрушки и предметы, предназначенные для маленьких детей и сертифицированы как неопасные для детей.
Минимальный заказ 4 шт.
Доступные цвета стула: синий, зеленый, графит, персик, светло серый, роза.
Доступные цвета каркаса: черный, графит, бронза.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Аквамарин, Бежевый эмаль, Орех темный, Орех светлый, Голубой, Бирюзовый, Синий, Зеленый, Розовый, Латте, Графит, Бежевый, Коричневый, Серый, Темно-серый, Коньячный, Орех, Ольха темная, Вишня, Орех Лион |
| Цвет обивки | Розовый |
| Производитель | TARGET |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Розовый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл, сталь |
| Каркас кресла | металл |
| Спинка | ткань, велюровая ткань, бархатная ткань |
| Сиденье | велюр, бархат, вельвет |
| Подлокотник | сталь покрытая краской, сталь |
| Обивочный материал | Велюр, Вельвет LUX, Микрофибра, Вельвет |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 430 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 710 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 710 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
- Цена: 16 600 ₴









Отправка с 31 мая 2026