Easy (100% made in Italy) тонкое и удобное кресло, доступное в различных цветах. Как следует из названия, его легко сочетать, выбирать и перемещать! Стул с крашенной металлической структурой (сталь) и мягким сиденьем из микрофибры с бархатным эффектом.
В этом мягком кресле в минималистском стиле сочетаются вневременная элегантность и непревзойденный комфорт. Кресло Easy от Target Point отличается чистыми и извилистыми линиями, определяющими его профиль, и идеально подходит для обустройства любого помещения с оттенком современности, от кухни до гостиной.
Каркас кресла - металл сталь.
Размеры: L 50 H 90 W 60 cm - HS 47 cm
Производство: Италия
Обивочные материалы нашей продукции прошли экспертизу EN 71-3, наложенную Европейским союзом на игрушки и предметы, предназначенные для маленьких детей и сертифицированы как неопасные для детей.
Минимальный заказ 4 шт.
Доступные цвета стула: голубой, темно зеленый, графит, орех, светло серый, роза.
Доступные цвета каркаса: черный, графит, орех.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Аквамарин, Розовый, Орех темный, Латте, Голубой, Орех светлый, Темно-серый, Коричневый, Коньячный, Орех, Ольха темная, Графит, Бежевый, Вишня, Орех Лион , Серый, Бирюзовый |
| Цвет обивки | Розовый |
| Производитель | TARGET |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Цвет каркаса | Серый, Золотой, Графит металлик, Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Розовый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл, сталь |
| Каркас кресла | металл |
| Спинка | ткань, велюровая ткань, бархатная ткань |
| Сиденье | велюр, бархат, вельвет |
| Обивочный материал | Велюр, Вельвет LUX, Вельвет |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 900 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 900 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
- Цена: 10 900 ₴








Отправка с 31 мая 2026