Итальянский стул из коллекции Target Point, Италия.
Эргономичный стул. Сиденье имеет форму, повторяющую естественные изгибы тела, и благодаря своим округлым формам оно обеспечит комфортное сидение вашим клиентам и гостям, придавая элегантность и стиль любой комнате в доме. Стул полностью из полипропилена. Будучи штабелируемым, он займет очень мало места, если не будет использоваться, а хранить его будет быстро и легко. Особая конструкция конструкции, в частности ножек, гарантирует максимальное использование таких элементов, как комфорт и прочность. Подходит как для внутреннего, так и для уличного применения.
Материалы:
Полипропилен.
ВЕС (КГ) 4,5
БРЕНД Target
Размер: Д.47 Г54 В.84 см
Производство: Италия.
Минимальный заказ 4 стула.
Цветовая палитра: белый, беж, серый, графит, бирюза.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TARGET |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Белый эмаль, Аквамарин, Антрацит, Темно-серый, Слоновая кость (ivory), Капучино, Белый, Графит, Бежевый, Коричневый, Голубой, Серый, Бирюзовый |
| Цвет обивки | Синий |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип основания | Ножки |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | стул |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Материал каркаса | пластик |
| Цвет | Синий |
| Цвет каркаса | Синий |
| Подножка | Нет |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Штабелируемый | Да |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 840 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 840 мм |
| Вес | 4 кг |
| Высота спинки | 700 мм |
| Высота сиденья стула | 440 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | Полипропилен |
| Основной обивочный материал | без обивки |
| Спинка | полипропилен |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 840 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас стула | полипропелен |
| Каркас кресла | полипропелен |
- Цена: 4 500 ₴










Отправка с 30 мая 2026