Кресло Target Point БИЛЬБАО
Стул с металлическим каркасом из стали и тканевым сиденьем, отделка винтажное мягкое прикосновение.
BILBAO — кресло элегантного дизайна, напоминающее выразительное очарование вечной классики. Основа представляет собой гармоничное переплетение металла. Идеально подходит для размещения прочного и удобного обволакивающего сиденья со спинкой, украшенной стеганным мотивом.
КОНСТРУКЦИЯ
Металлические изделия обычно изготавливаются из стали, подвергаются механической обработке и сварке. Затем сталь покрывается хромированием или двухслойным порошковым покрытием. Превосходный уровень качества с точки зрения эстетики и устойчивости с течением времени.
ТКАНЬ ИЗ МИКРОФИБРЫ
Микрофибра – мягкая гипоаллергенная и дышащая ткань.
Каркас кресла - метал.
Размеры: L. 50 P. 58 H. 86 cm
Производство: Италия
Обивочные материалы нашей продукции прошли экспертизу EN 71-3, наложенную Европейским союзом на игрушки и предметы, предназначенные для маленьких детей и сертифицированы как неопасные для детей.
Минимальный заказ 4 шт.
Доступные цвета обивки: графит, черный винтаж, серый, капучино, темно коричневый, синий, светло голубой, зеленый, темно зеленый, орех, лиловый.
Доступные цвета каркаса: черный, бронза, графит, светло серый, темно коричневый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TARGET |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Зеленый, Аквамарин, Орех темный, Латте, Вишня, Орех Лион , Орех, Темно-серый, Коричневый, Орех светлый, Ольха темная, Коньячный, Бежевый, Графит, Голубой, Серый, Бирюзовый |
| Цвет обивки | Серый |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Краска |
| Тип основания | Ножки |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Тип мебели | кухонный стул |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Вельвет, Вельвет LUX, Велюр |
| Цвет | Серый |
| Цвет каркаса | Серый, Орех, Коричневый, Темный орех, Слоновая кость |
| Подножка | Нет |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Штабелируемый | Нет |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | False |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 850 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 850 мм |
| Вес | 9 кг |
| Высота сиденья стула | 440 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | велюр, ткань, вельвет |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | микрофибра |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | ткань, велюровая ткань, бархатная ткань |
| Каркас кресла | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 580 мм |
- Цена: 11 000 ₴











Отправка с 31 мая 2026