Стул Cleveland — это стул из новой коллекции Target Point, характеризующийся структурой на четырех ножках из окрашенного металла, полностью покрытой мягкой микрофиброй с эффектом бархата или нежного прикосновения. Cleveland сочетает в себе элегантность, комфорт и универсальность, что делает его идеальным решением для обустройства помещений с изысканным и изысканным характером.
МЕТАЛЛ КОНСТРУКЦИЯ
Металлические изделия обычно изготавливаются из стали, подвергаются механической обработке и сварке. Затем сталь покрывается хромированием или двухслойным порошковым покрытием. Превосходный уровень качества с точки зрения эстетики и устойчивости с течением времени.
ТКАНЬ ИЗ МИКРОФИБРЫ
Микрофибра – мягкая гипоаллергенная и дышащая ткань.
Каркас кресла - метал.
Размеры: L. 52 P. 57 H. 82 cm
Производство: Италия
Обивочные материалы нашей продукции прошли экспертизу EN 71-3, наложенную Европейским союзом на игрушки и предметы, предназначенные для маленьких детей и сертифицированы как неопасные для детей.
Минимальный заказ 2 шт.
Доступные цвета: светло голубой, темно зеленый, серый, коричневый, лосось, орех.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TARGET |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Зеленый, Аквамарин, Орех темный, Латте, Вишня, Орех Лион , Орех, Темно-серый, Коричневый, Орех светлый, Ольха темная, Коньячный, Бежевый, Графит, Голубой, Серый, Бирюзовый |
| Цвет обивки | Зеленый |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Краска |
| Тип основания | Ножки |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Тип мебели | кухонный стул |
| Форма сиденья | нестандартная |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Вельвет, Вельвет LUX, Велюр |
| Цвет | Зелёный |
| Цвет каркаса | Серый |
| Подножка | Нет |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Штабелируемый | Нет |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | False |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Высота | 820 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 820 мм |
| Вес | 9 кг |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | велюр, ткань, вельвет |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | микрофибра |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | ткань, велюровая ткань, бархатная ткань |
| Каркас кресла | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 570 мм |
- Цена: 15 400 ₴







Отправка с 31 мая 2026