Описание
Характеристики
Информация для заказа
Итальянский современный минималистичный стул из коллекции 2023 года от Target Point, Италия.
Стул с металлическим каркасом и мягким сиденьем Soft-Touch Vintage.
Стул для небольших помещений
Для маленькой кухни или столовой: стул, который занимает мало места и способен придать нотку стиля своей простотой.
Выберите из наших моделей ту, которая лучше всего соответствует пространству вашего дома и вашим потребностям.
Материалы:
металлический каркас и мягкое сиденьем Soft-Touch Vintage.
ВЕС (КГ) 4
БРЕНД Target
Размер: L 41 P 46 H 45/83 cm
Производство: Италия.
Минимальный заказ 4 стула.
Цветовая палитра: беж, серый, графит, бронза.
100% made in Italy!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TARGET |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Антрацит, Темно-серый, Слоновая кость (ivory), Белый, Графит, Коричневый, Капучино, Серый |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Краска |
| Тип основания | Ножки |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | стул |
| Форма сиденья | круглая |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет каркаса | Серый, Золотой, Графит металлик, Черный |
| Подножка | Нет |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Штабелируемый | Нет |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 830 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 830 мм |
| Вес | 4 кг |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | ткань |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | микрофибра |
| Спинка | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 830 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас стула | металл |
| Каркас кресла | металл |
- Цена: 5 200 ₴




Отправка с 30 мая 2026