Описание
Характеристики
Информация для заказа
Итальянский стул из коллекции 2023 года от Target Point, Италия.
Стул из прозрачного поликарбоната и крашенным каркасом из металла.
Современный минималистичный стул
Ни одна деталь не оставлена на волю случая: Panama — это стул, сила которого в простоте линий. Он универсален и подходит для любого интерьера.
Выберите из наших моделей ту, которая лучше всего соответствует пространству вашего дома и вашим потребностям.
Материалы:
Сверхпрочный поликарбонат. Крашенный металл.
ВЕС (КГ) 5,2
БРЕНД Target
Размер: L 48 P 55 H 45/86 cm
Производство: Италия.
Минимальный заказ 4 стула.
Цветовая палитра: прозрачный, серый, графит, бронза.
100% made in Italy!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TARGET |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Антрацит, Темно-серый, Слоновая кость (ivory), Белый, Графит, Коричневый, Капучино, Дуб молочный |
| Цвет обивки | Белый |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | стул |
| Цвет каркаса | Серый |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 860 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | Полипропилен |
| Спинка | ткань, полипропилен |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас стула | полипропелен |
| Каркас кресла | полипропелен |
- Цена: 9 900 ₴




Отправка с 30 мая 2026