Описание
Характеристики
Информация для заказа
FUTURA — стул Target Point, изготовленный из специального сверхпрочного поликарбоната. Другая концепция по сравнению с классическими стульями, изготовленными из поликарбоната, поэтому стул FUTURA является уникальным продуктом, который невозможно пропустить в вашей повседневной обстановке.
Материал: Прозрачный поликарбонат (PC).Размеры: L 49 P 57 H 82 Hs 45 cm
Производитель: Италия.
Минимальный заказ: 4 стула
Цветовая палитра: прозрачный, серая дымка
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Прозрачный, Темно-серый, Серый |
| Производитель | TARGET |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет каркаса | Серый, Белый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Штабелируемый стул |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | пластик |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 820 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Высота | 820 мм |
- Цена: 10 400 ₴











Отправка с 20 мая 2026