Итальянский стул из коллекции 2023 года от Target Point.
Стул из прозрачного поликарбоната и крашенным каркасом из натурального дерева. Все наши стулья идеально сочетаются с различными типами мебели, даже с самой классической, и уникальны благодаря сочетанию металлических ножек или крашеных деревянных ножек и сидений из полипропилена, поликарбоната, микрофибры Soft-Touch или с бархатным эффектом. Наши стулья представлены в разных стилях и доступны в нескольких цветовых вариантах: от самых традиционных до самых ярких, выполненных из микрофибры. Это позволяет вам быть смелым, как того требуют тенденции рынка, и комбинировать вокруг одного стола стулья разных цветов.
Выберите из наших моделей ту, которая лучше всего соответствует пространству вашего дома и вашим потребностям.
Материалы:
Полипропилен. Натуральное дерево.
ВЕС (КГ) 6
БРЕНД Target
Размер: L 53 P 46 H 47/86 cm
Производство: Италия.
Минимальный заказ 4 стула.
Цветовая палитра: прозрачный, серый, графит.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Темно-серый, Слоновая кость (ivory), Белый, Графит, Коричневый, Капучино, Серый |
| Цвет обивки | Белый |
| Производитель | TARGET |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет каркаса | Серый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки |
| Материал изготовления | |
| Спинка | ткань |
| Каркас стула | полипропелен |
| Сиденье | полипропилен |
| Каркас кресла | полипропелен |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 860 мм |
- Цена: 13 500 ₴








Отправка с 30 мая 2026