Описание
Характеристики
Информация для заказа
Итальянский стул из коллекции Almeria WHITE белый.
Материалы:
Полипропилен.
ВЕС (КГ) 4,7
БРЕНД Target
Размер: L 49 P 51 H 45/78 cm
Производство: Италия.
Минимальный заказ 4 стула.
Цветовая палитра: белый, беж, серый, графит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TARGET |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Состояние | Новое |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Цвет обивки | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый, Бежевый, Дуб молочный, Коричневый, Капучино, Темно-серый, Графит, Слоновая кость (ivory), антрацит, теракота |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Цвет каркаса | Белый |
| Наличие подлокотников | False |
| Тип мебели | стул |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип опор | Ножки |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | полипропелен |
| Сиденье | ткань |
| Спинка | полиэстеровая ткань, ткань |
| Каркас кресла | полипропелен |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 885 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 590 мм |
- Цена: 4 650 ₴









Отправка с 30 мая 2026