Мягкий стул Granada (100% made in Italy) из микрофибры с бархатным эффектом Gentle-Touch и металлическим каркасом.
Изысканный, удобный и модный. Вдохновленная ярким андалузским городом, на архитектуру которого повлиял период арабского господства, Гранада придаст вашим помещениям нотку гламура.
Каркас кресла - крашенный металл под бронзу.
Размеры: L 48 P 52 H 47/83 cм
Производство: Италия
Обивочные материалы нашей продукции прошли экспертизу EN 71-3, наложенную Европейским союзом на игрушки и предметы, предназначенные для маленьких детей и сертифицированы как неопасные для детей.
Минимальный заказ 2 шт.
Доступные цвета: зеленый, светло голубой, синий, серый, коричневый, графит, орех, оранжевый, темно серый, розовый пудра.
Каркас может быть под золото, бронзу, розовое золото или графит.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Аквамарин, Орех темный, Латте, Вишня, Орех светлый, Темно-серый, Орех, Коричневый, Коньячный, Графит, Ольха темная, Бежевый, Голубой, Орех Лион , Серый, Бирюзовый |
| Цвет обивки | Зеленый |
| Производитель | TARGET |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Цвет каркаса | Серый, Золотой, Графит металлик, Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Зелёный |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Каркас кресла | металл |
| Спинка | ткань, велюровая ткань, бархатная ткань |
| Сиденье | велюр, бархат, вельвет |
| Подлокотник | деревянный брус, натуральное дерево |
| Обивочный материал | Велюр, Вельвет LUX, Вельвет |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 830 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 830 мм |
- Цена: 16 000 ₴











Отправка с 31 мая 2026