Мягкое кресло DALLAS (100% made in Italy) из микроволокна с бархатным эффектом, покрывающим всю конструкцию, и элегантной контрастной окантовкой, также из микроволокна, которая проходит по периметру сиденья и спинки.
Dallas имеет линию, повторяющую изгибы тела, и благодаря мягкой набивке сиденья и спинки обеспечивает удобное сиденье для ваших клиентов и гостей, придавая элегантность и стиль любой комнате в вашем доме или офисе. Обеденный стул, который предлагает функциональность и универсальность, что делает его идеальным решением для завершения обстановки вашей гостиной/обеденной зоны или офиса.
Каркас кресла - метал.
Размеры: L 45 H 84 W 59 cm - HS 47 cm
Производство: Италия
Обивочные материалы нашей продукции прошли экспертизу EN 71-3, наложенную Европейским союзом на игрушки и предметы, предназначенные для маленьких детей и сертифицированы как неопасные для детей.
Минимальный заказ 2 шт.
Доступные цвета: светло голубой, синий, серый, коричневый, графит, орех, оранжевый, темно серый.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Аквамарин, Орех темный, Латте, Вишня, Орех светлый, Темно-серый, Орех, Коричневый, Коньячный, Графит, Ольха темная, Бежевый, Голубой, Орех Лион , Серый, Бирюзовый |
| Цвет обивки | Голубой |
| Производитель | TARGET |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Цвет каркаса | Голубой |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Голубой |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Каркас кресла | металл |
| Спинка | ткань, велюровая ткань, бархатная ткань |
| Сиденье | велюр, бархат, вельвет |
| Подлокотник | деревянный брус, натуральное дерево |
| Обивочный материал | Велюр, Вельвет LUX, Вельвет |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 840 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Высота | 840 мм |
- Цена: 12 500 ₴












Отправка с 31 мая 2026