Описание
Характеристики
Информация для заказа
Итальянский стул с подлокотниками из садовой коллекции KRION CHARC темно серый.
Материал:
АЛЮМИНИЕВАЯ РАМА С ПОРОШКОВЫМ ПОКРЫТИЕМ (ПОЛИЭСТЕР). МЯГКИЕ СИДЕНИЕ И СПИНКА (ВЛАГОСТОЙКАЯ). ТЕКСТИЛЕНОВОЕ ПОКРЫТИЕ SUNBRELLA
.
ВЕС (КГ) 3,8
БРЕНД БИЗЗОТТО
Размер: 56A - 61.5B - 88H - 45H1 - 63.5H2
Производство: Италия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bizzotto Andrea |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Состояние | Новое |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Цвет обивки | Темно-серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Темно-серый |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет каркаса | серый, темно серый |
| Наличие подлокотников | True |
| Тип мебели | кресло |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Тип опор | Ножки |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл, алюминий |
| Сиденье | ткань, металл, алюминий |
| Спинка | полиэстеровая ткань, ткань, металл, алюминий |
| Подлокотник | алюминий |
| Каркас кресла | металл |
| Обивочный материал | ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 615 мм |
- Цена: 7 600 ₴











Отправка с 30 мая 2026