Описание
Характеристики
Информация для заказа
Итальянский стул с подлокотниками из садовой коллекции HARLOW ANTRACITE / GRAPHITE графит, темно серый, металл.
Материалы:
АЛЮМИНИЕВАЯ РАМА С ПОРОШКОВЫМ ПОКРЫТИЕМ (ПОЛИЭСТЕР). ТЕКСТИЛЕНОВОЕ ВЕРЕВОЧНОЕ ПЛЕТЕНИЕ С НАПОЛНЕНИЕМ НИТРИЛЬНОЙ РЕЗИНЫ. ПОДУШКА СИДЕНЬЯ СО СЪЕМНЫМ ПОКРЫТИЕМ ИЗ ОЛЕФИНОВОЙ ТКАНИ (100 % ПОЛИПРОПИЛЕНА) ДЛЯ НАРУЖНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.
ВЕС (КГ) 6.5
БРЕНД БИЗЗОТТО
Размер: 61A - 60B - 82H - 50H1 - 65H2
Производство: Италия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bizzotto Andrea |
| Страна производитель | Италия |
| Тип мебели | кресло |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Темно-серый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Цвет обивки | Серый |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Тип опор | Ножки |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Материал изготовления | |
| Подлокотник | алюминий |
| Каркас стула | алюминий, металл |
| Сиденье | алюминий, ткань, металл |
| Спинка | полиэстеровая ткань, металл, ткань, алюминий |
| Каркас кресла | металл |
| Обивочный материал | ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 580 мм |
- Цена: 15 000 ₴











Отправка с 30 мая 2026