Описание
Характеристики
Информация для заказа
Итальянский стул с подлокотниками из садовой коллекции KONNOR SENAPE серый / золото.
Материалы:
АЛЮМИНИЕВАЯ РАМА С ПОРОШКОВЫМ ПОКРЫТИЕМ (ПОЛИЭСТЕР). СИДЕНИЕ И СПИНКА ИЗ ТЕКСТИЛЕНА PHIFER 1X1.
ВЕС (КГ) 4,34
БРЕНД БИЗЗОТТО
Размер: 56.2A - 60B - 88H - 45H1 - 66H2
Производство: Италия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bizzotto Andrea |
| Страна производитель | Италия |
| Тип мебели | кресло |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый, Темно-серый, Серый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Цвет обивки | Темно-серый |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет каркаса | Серый, Желтый, Графит металлик |
| Наличие подлокотников | Да |
| Тип опор | Ножки |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Материал изготовления | |
| Подлокотник | алюминий |
| Каркас стула | алюминий, металл |
| Сиденье | алюминий, ткань, металл |
| Спинка | полиэстеровая ткань, металл, алюминий, ткань |
| Каркас кресла | металл |
| Обивочный материал | ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Ширина | 562 мм |
| Глубина | 600 мм |
- Цена: 7 100 ₴









Отправка с 30 мая 2026