Описание
Характеристики
Информация для заказа
Итальянский стул с подлокотниками из садовой коллекции ODEON DENIM синий / белый.
Материалы:
АЛЮМИНИЕВАЯ РАМА С ПОРОШКОВЫМ ПОКРЫТИЕМ (ПОЛИЭСТЕР). СИДЕНИЕ И СПИНКА ИЗ ТЕКСТИЛЯ ДЛЯ УЛИЧНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, ТЕКСТИЛЕН (70% TEXTILENE, 30% OLEFIN).
ВЕС (КГ) 3,5
БРЕНД БИЗЗОТТО
Размер: 55.5A - 60B - 83H - 47H1 - 64.5H2
Производство: Италия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bizzotto Andrea |
| Страна производитель | Италия |
| Тип мебели | кресло |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Белый, Серый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Цвет обивки | Синий |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет каркаса | Белый |
| Наличие подлокотников | Да |
| Тип опор | Ножки |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Материал изготовления | |
| Подлокотник | алюминий |
| Каркас стула | алюминий, металл |
| Сиденье | алюминий, ткань, металл |
| Спинка | полиэстеровая ткань, металл, алюминий, ткань |
| Каркас кресла | металл |
| Обивочный материал | ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 830 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Глубина | 600 мм |
- Цена: 9 950 ₴









Отправка с 30 мая 2026