
Стул садовый с подлокотниками из натурального дерева JALISCO CHARCOAL DARK GREY темно серый, металл
- Под заказ
- Код: 0663038
Отправка с 30 мая 20269 950 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Итальянский стул с деревянными подлокотниками из садовой коллекции JALISCO CHARCOAL DARK GREY темно серый.
Материалы:
АЛЮМИНИЕВАЯ РАМА, ПОРОШКОВОЕ ПОКРЫТИЕ (ПОЛИЭСТЕР). ПОДЛОКОТНИКИ СО ВСТАВКАМИ ИЗ НАТУРАЛЬНОГО ТИКОВОГО ДЕРЕВА. СИДЕНИЕ И СПИНКА ИЗ СПЕЦИАЛЬНОГО ТЕКСТИЛЯ ДЛЯ УЛИЦЫ (70% TEXTILENE 30% OLEFIN). НАПОЛНИТЕЛЬ: БЫСТРОСОХНУЩАЯ ПЕНА.
ВЕС (КГ) 3,5
БРЕНД БИЗЗОТТО
Размер: 55.5A - 60B - 83H - 47H1 - 64.5H2
Производство: Италия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bizzotto Andrea |
| Страна производитель | Италия |
| Тип мебели | кресло |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Темно-серый, Серый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Цвет обивки | Серый |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет каркаса | Серый |
| Наличие подлокотников | Да |
| Тип опор | Ножки |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Материал изготовления | |
| Подлокотник | алюминий, деревянный брус |
| Каркас стула | алюминий, металл |
| Сиденье | алюминий, ткань, металл |
| Спинка | полиэстеровая ткань, металл, алюминий, ткань |
| Каркас кресла | металл |
| Обивочный материал | ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 830 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Глубина | 600 мм |
- Цена: 9 950 ₴









