Описание
Характеристики
Информация для заказа
Итальянский стул с деревянными подлокотниками из садовой коллекции JALISCO CHARCOAL антрацит.
Материалы:
АЛЮМИНИЕВАЯ РАМА, ПОРОШКОВОЕ ПОКРЫТИЕ (ПОЛИЭСТЕР). ПОДЛОКОТНИКИ СО ВСТАВКАМИ ИЗ НАТУРАЛЬНОГО ТИКОВОГО ДЕРЕВА. СИДЕНИЕ И СПИНКА ИЗ СПЕЦИАЛЬНОГО ТЕКСТИЛЯ ДЛЯ УЛИЦЫ (70% TEXTILENE 30% OLEFIN). НАПОЛНИТЕЛЬ: БЫСТРОСОХНУЩАЯ ПЕНА.
ВЕС (КГ) 3,82
БРЕНД БИЗЗОТТО
Размер: 59A - 60.5B - 89H - 46H1 - 65H2
Производство: Италия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bizzotto Andrea |
| Страна производитель | Италия |
| Тип мебели | кресло |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Темно-серый, Серый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Цвет обивки | Серый |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет каркаса | Серый |
| Наличие подлокотников | Да |
| Тип опор | Ножки |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Материал изготовления | |
| Подлокотник | деревянный брус, алюминий |
| Каркас стула | алюминий, металл |
| Сиденье | алюминий, ткань, металл |
| Спинка | полиэстеровая ткань, алюминий, ткань, металл |
| Каркас кресла | металл |
| Обивочный материал | ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 890 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 605 мм |
- Цена: 9 950 ₴











Отправка с 30 мая 2026