Описание
Характеристики
Информация для заказа
Итальянский стул из садовой коллекции ATLANTIC TAUPE серо коричневый, металл.
Материалы:
АЛЮМИНИЕВАЯ РАМА С ПОРОШКОВЫМ ПОКРЫТИЕМ (ПОЛИЭСТЕР). СИДЕНИЕ И СПИНКА ИЗ ТЕКСТИЛЕНА (680G/M2).
ВЕС (КГ) 3,42
БРЕНД БИЗЗОТТО
Упакован не в картонную коробку.
Размер: 49.5A - 66B - 88H - 44H1
Производство: Италия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bizzotto Andrea |
| Страна производитель | Италия |
| Тип мебели | кресло |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Темно-серый, Серый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Цвет обивки | Серый |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет каркаса | Серый, Коричневый |
| Наличие подлокотников | Да |
| Тип опор | Ножки |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Материал изготовления | |
| Подлокотник | алюминий |
| Каркас стула | алюминий, металл |
| Сиденье | ткань |
| Спинка | полиэстеровая ткань, ткань |
| Каркас кресла | металл |
| Обивочный материал | ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 660 мм |
- Цена: 4 600 ₴






Отправка с 30 мая 2026