Описание
Характеристики
Информация для заказа
Итальянский стул из садовой коллекции MARYLAND CHAIR натуральное дерево, матовый.
Материал:
НАТУРАЛЬНОЕ ТИКОВОЕ ДЕРЕВО (А КЛАССА), МЕХАНИЧЕСКОЕ ПРОИЗВОДСТВО. Фурнитура из оцинкованной стали. СКЛАДЫВАЕТСЯ. МАТОВАЯ ФАКТУРА.
ВЕС (КГ) 8,8
БРЕНД БИЗЗОТТО
Размер: 50A - 59B - 91H - 44.5H1
Производство: Италия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bizzotto Andrea |
| Страна производитель | Италия |
| Тип мебели | стул |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет обивки | дерево |
| Цвет каркаса | дерево |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 910 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | дерево |
| Спинка | дерево |
| Каркас кресла | дерево |
| натуральное дерево | тиковое дерево |
- Цена: 11 200 ₴









Отправка с 30 мая 2026