Описание
Характеристики
Информация для заказа
Итальянский стул из садовой коллекции ISSY FOG CHAIR серый матовый.
Материал:
СТАЛЬНАЯ РАМА ДЛЯ НАРУЖНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ (E-COATING), ПОРОШКОВОЕ ПОКРЫТИЕ (ПОЛИЭСТЕР) С МАТОВОЙ ФАКТУРОЙ.
ВЕС (КГ) 4,5
БРЕНД БИЗЗОТТО
Размер: 48A - 60B - 81H - 45H1
Производство: Италия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bizzotto Andrea |
| Страна производитель | Италия |
| Тип мебели | стул |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Цвет обивки | Серый |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Цвет каркаса | Серый |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Подлокотник | алюминий |
| Каркас стула | алюминий, металл |
| Сиденье | алюминий, металл |
| Спинка | металл, алюминий |
| Каркас кресла | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 600 мм |
- Цена: 3 000 ₴






Отправка с 30 мая 2026