Описание
Характеристики
Информация для заказа
Итальянский раскладной стул с подлокотниками из садовой коллекции TAYLOR WHITE DIRECTOR CHAIR белый.
Материал:
АЛЮМИНИЕВАЯ РАМА С ПОРОШКОВЫМ ПОКРЫТИЕМ (ПОЛИЭСТЕР). СИДЕНИЕ И СПИНКА ИЗ ТЕКСТИЛЕНА 2X1 (610G/M2). ТЕРМОСВАРНАЯ СТРОЧКА. Фурнитура из оцинкованной стали. РАСКЛАДНОЙ
ВЕС (КГ) 3,3
БРЕНД БИЗЗОТТО
Размер: 48A - 56B - 86H - 45H1 - 61H2
Производство: Италия.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет обивки | Белый |
| Производитель | Bizzotto Andrea |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Цвет каркаса | Белый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл, алюминий |
| Каркас кресла | металл |
| Спинка | полиэстеровая ткань, ткань, металл, алюминий |
| Сиденье | ткань, металл, алюминий |
| Подлокотник | алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 860 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 6 000 ₴






Отправка с 30 мая 2026