Описание
Характеристики
Информация для заказа
Итальянский стул из садовой коллекции FAENZA DARK GREY темно серый.
Материалы:
ЛИТЬЕ АЛЮМИНИЕВОГО СПЛАВА С ПОРОШКОВЫМ ПОКРЫТИЕМ (ПОЛИЭСТЕР), МАТОВАЯ ФАКТУРА. ПОДЛЕЖИТ СБОРКЕ.
ВЕС (КГ) 5
БРЕНД БИЗЗОТТО
Размер: 44A - 46B - 89H - 46H1
Производство: Италия.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Темно-серый |
| Цвет обивки | Темно-серый |
| Производитель | Bizzotto Andrea |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Цвет каркаса | Серый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл, алюминий |
| Каркас кресла | металл |
| Спинка | металл, алюминий |
| Сиденье | ткань, металл, алюминий |
| Подлокотник | алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 890 мм |
- Цена: 6 500 ₴







Отправка с 30 мая 2026