Описание
Характеристики
Информация для заказа
Итальянский стул с подлокотниками из садовой коллекции VICTORIA WHITE белый.
Материалы:
ЛИТЬЕ АЛЮМИНИЕВОГО СПЛАВА С ПОРОШКОВЫМ ПОКРЫТИЕМ (ПОЛИЭСТЕР), ПОЛУГЛЯНЦЕВАЯ ФАКТУРА. БОЛТЫ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ. ПОДЛЕЖИТ СБОРКЕ.
ВЕС (КГ) 7,5
БРЕНД БИЗЗОТТО
Размер: 57.5A - 58B - 87.5H - 42H1 - 64H2
Производство: Италия.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет обивки | Белый |
| Производитель | Bizzotto Andrea |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Цвет каркаса | Белый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл, алюминий |
| Каркас кресла | металл |
| Спинка | полиэстеровая ткань, ткань, металл, алюминий |
| Сиденье | ткань, металл, алюминий |
| Подлокотник | алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 535 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 875 мм |
- Цена: 8 800 ₴











Отправка с 30 мая 2026