Описание
Характеристики
Информация для заказа
Итальянский стул из садовой коллекции LENNIE WHITE белый.
Материалы:
АЛЮМИНИЕВАЯ РАМА С ПОРОШКОВЫМ ПОКРЫТИЕМ (ПОЛИЭСТЕР).
ВЕС (КГ) 4,25
БРЕНД БИЗЗОТТО
Размер: 50A - 59B - 88.5H - 45H1
Производство: Италия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bizzotto Andrea |
| Страна производитель | Италия |
| Тип мебели | стул |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Цвет обивки | Белый |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Цвет каркаса | Белый |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Подлокотник | алюминий |
| Каркас стула | алюминий, металл |
| Сиденье | алюминий, ткань, металл |
| Спинка | полиэстеровая ткань, металл, алюминий, ткань |
| Каркас кресла | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 885 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 590 мм |
- Цена: 6 450 ₴









Отправка с 30 мая 2026