Представляем модульный элитный диван VANITY итальянской фабрики Samoa. Простым вращением спинки диван VANITY легко превращается в удобную кровать с матрацем. Чехлы съемные и легко стираются. Имеются контейнеры для белья. К дивану кровати прилагаются две подушки.
Раскладной диван-кровать VANITY из натуральной белоснежной кожи — идеальный элитный выбор для сочетания стиля и функциональности в вашем жилом пространстве. Этот универсальный диван кровать отличается не только элегантным дизайном, но и исключительным комфортом.
Позвольте себе соблазниться диваном-кроватью VANITY, который придаст вашему интерьеру нотку современности и изысканности, создавая гармоничный баланс между элегантностью и смелостью.
Комфорт без компромиссов. Благодаря итальянскому матрасу высочайшего качества и системе быстрой раскладки диван-кровать VANITY гарантирует вам спокойный и комфортный сон. Наслаждайтесь оптимальным комфортом как в положении сидя, так и в положении лежа, а также подарите себе, или своим гостям приятный сон благодаря этому раскладному дивану-кровати из натуральной кожи. Диван-кровать VANITY также практичен благодаря своими полностью съёмным элементами конструкции, что упрощает его обслуживание.
Диван кровать Vanity оснащен недеформируемой набивкой из пенополиуретана, покрытой слоем смешанного пера (50% гусиного пуха - 50% полиэфирного волокна), чтобы гарантировать чрезвычайно удобное сиденье.
Длина дивана кровати: L 226 см. Высота: В 86 см. Глубина: Г 96 см (Г 205 см в открытом виде). Вес: 102 кг. Пенополиуретан HR 35кг м3. Материал ножек: ножки изготовлены из металла. Постельное белье: матрас шириной 14 см и постельное белье размером 160х194 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samoa |
| Страна производитель | Италия |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Французская раскладушка |
| Обивочный материал | Велюр, Ткань, Искусственная кожа, Натуральная кожа, Экокожа |
| Цвет | Белый |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 44 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 86 см |
| Высота подлокотников | Да |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Основание спального места | пружинный блок, Латексный пенополиуретан, натуральное дерево, металлическая сетка, резинотканевые ремни, Pocket Spring |
| Подлокотник | деревянный брус |
| Опоры | металл |
| Декоративные элементы | металл |
| Наполнители | |
| Спальное место | металлическая сетка, резинотканевые ремни, мемориформ, независимый пружинный блок, пенополиуретан |
| Подушка сиденья | мемориформ, пенополиуретан |
| Подушка спинки | мемориформ, пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сторона угла дивана | взаимозаменяемый |
| Съемные подушки | сидения, спинки |
| Съемные чехлы | сидения, спинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 226 см |
| Глубина дивана | 96 см |
- Цена: 98 000 ₴









Отправка с 14 июня 2026