Откройте для себя раскладной элитный диван-кровать BREAK — идеальный выбор для сочетания стиля и функциональности в вашем жилом пространстве. Этот универсальный диван кровать отличается не только элегантным дизайном, но и исключительным комфортом.
Современный дизайн с современными деталями. Позвольте себе соблазниться диваном-кроватью BREAK, создавая гармоничный баланс между элегантностью и практичностью.
Комфорт без компромиссов. Благодаря итальянскому матрасу высочайшего качества и системе быстрой трансформации диван-кровать BREAK гарантирует вам спокойный и комфортный сон. Наслаждайтесь оптимальным комфортом как в положении сидя, так и в положении лежа, а также подарите своим гостям приятный сон благодаря этому раскладному дивану-кровати. Диван-кровать BREAK также практичен благодаря своими полностью съёмным элементами конструкции, что упрощает его обслуживание.
Длина дивана кровати: L 305 см. Высота: В 83 см. Глубина: Г 97 см (Г 158 см шезлонг с контейнером). В разложенном виде 213 см. Подлокотник: 19 см. Вес: 102 кг.
Недеформирующийся пенополиуретан (подушки сидений D28
и подушки спинки D18.
Пенополиуретан HR 35кг м3. Материал ножек: метал. Постельное белье: матрас Crib стандартный высотой 14 см, можно выбрать из 5 вариантов матрасов различной жесткости (SOFT, TENDER MEMORY, FLOW, HELIOS,DREAM) и высоты (макс 17 см) . Плотность матраса D21· Покрыт 100% полиэстером, устойчивым к клещам и плесени.
Сертификация OEKO-TEX STANDARD 100. Стеганый верх.
Каркас дивана кровати выполнен из плотного дерева, каркас кровати: метал. Ортопедические эластичные ленты.
Диван кровать можно заказать в ткани, эко коже, коже, королевской коже, премиальной мягкой коже.
Эта модель дивана кровати имеет разнообразие форм, подлокотников (6 видов, наименьшая ширина 8 см) и размеров (от 112 см до 305 см) в зависимсти от вашей комнаты. Коллекция мягкой мебели множества комбинаций стилей и идей для комфорта и отдыха.
Цена указана за диван кровать длина: L 305 см. Высота: В 83 см. Глубина: Г 97 см (Г 158 см шезлонг с контейнером) в ткани.
Производство: Италия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samoa |
| Страна производитель | Италия |
| Тип дивана | модульный |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Французская раскладушка |
| Обивочный материал | Велюр, Вельвет, Ткань, Искусственная замша, Микрофибра, Натуральная кожа, Экокожа, Искусственная кожа |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Основание | Ламели |
| Размер спального места | 160х200 |
| Тип кровати | двуспальная |
| Наличие подъемного механизма | 1 |
| Комплектация ортопедическим основанием | 1 |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Комплектация матрасом | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 83 см |
| Высота подлокотников | Да |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 198 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Каркас дивана | деревянный брус, натуральное дерево, металлическая труба, металлический профиль, стальная труба, стальной профиль |
| Основание спального места | резинотканевые ремни |
| Подлокотник | деревянный брус |
| Опоры | металл |
| Наполнители | |
| Спальное место | резинотканевые ремни, металлическая сетка, пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сторона угла дивана | взаимозаменяемый |
| Съемные подушки | сидения, спинки |
| Съемные чехлы | сидения, спинки |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево, металл |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 213 см |
| Ширина кровати | 165 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 103 см |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | 0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 305 см |
| Глубина дивана | 97 см |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Покрытие | Без покрытия |
- Цена: 125 000 ₴









Отправка с 14 июня 2026