Видео спальни: https://youtube.com/shorts/JickiD-bW8A
Производство: Италия.
Благодаря текстуре серого эвкалипта, и металлическим оттенкам, подчеркнутым полированной хромированной кромкой, в сочетании со светом светодиодов, спальня приобретает элегантный и изысканный тон. Внутренняя часть шкафа имеет приятную поверхность с тактильным чувством имитации ткани.
Nives – это воплощение "тихой" и незаметной элегантности. Сдержанность, стиль, взвешенность и мера. Этот гарнитур отражает индивидуальность живущих в доме и сочетает эстетику с практическим использованием в повседневной жизни.
Цвет: эвкалипт серый, лак.
Шкаф 4 двери ВхДхГ -212х162х53, 2 зеркальных двери.Наполнение шкафа: 3 полки, 1 штанга.
Толщина материала и полок 18 мм.
Цена указана за шкаф 4 двери.
Вживую можно посмотреть в нашем шоу - руме в Киеве.
Больше фото и видео в нашем Инстаграме и ток токе dostupni_mebli_z_italii
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TopLine |
| Страна производитель | Италия |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 162 мм |
| Глубина шкафа | 53 мм |
| Высота шкафа | 212 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Декоративные элементы | стекло |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 3 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
- Цена: 39 750 ₴




Отправка с 23 мая 2026