Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф распашной "Луиза" 6 дверей, фабрика Top Line, производство Италия.
Наполнен деталями, которые нам нравятся, которые мы ищем, создан для того, чтобы дать уют. Шкаф в белом матовом цвете придает комнате свет и создает дополнительное пространство.
Шкаф: белый матовый, глубокая ламинация под дерево вяз. Большой высокий 6 дверный шкаф (всередине 3 полки, толщиной 30 мм, 6 металлических штанг для длинных вещей), толщина материала фасадов 18 мм, плавное закрывание. Высокие ручки 1м из МДФ.
Производитель: Top Line Mobili, Италия
Наш инстаграм: dostupni_mebli_z_italii
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITAL |
| Страна производитель | Италия |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 6 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 240 мм |
| Глубина шкафа | 52 мм |
| Высота шкафа | 237 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 6 шт |
| Полки для белья | 3 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
- Цена: 45 000 ₴









