Видео спальни: https://youtube.com/shorts/JickiD-bW8A
Производство: Италия.
Благодаря текстуре серого эвкалипта, и металлическим оттенкам, подчеркнутым полированной хромированной кромкой, в сочетании со светом светодиодов, спальня приобретает элегантный и изысканный тон. Изголовье кровати с велюровой мягкой отделкой и сенсорной LED подсветкой.
Nives – это воплощение "тихой" и незаметной элегантности. Сдержанность, стиль, взвешенность и мера. Этот гарнитур отражает индивидуальность живущих в доме и сочетает эстетику с практическим использованием в повседневной жизни.
Цвет: эвкалипт серый, лак.
Кровать 165х214хН110 см
Мягкое изголовье: серый велюр
Лед подсветка с сенсорным выключателем.
Цена указана за кровать с LED подсветкой и мягким изголовьем без основы.
Больше фото и видео в нашем Инстаграме и ток токе dostupni_mebli_z_italii
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TopLine |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Тип кровати | двуспальная |
| Количество предметов | 6 |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 214 см |
| Ширина кровати | 165 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 110 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Обивочный материал | Велюр, Вельвет |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Прикроватная тумбочка | 0 шт |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Ниша для белья | 0 шт |
| Ортопедическое основание (ламели) | False |
| Матрас | False |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 45 мм |
| Глубина тумбы | 36 мм |
| Высота тумбы | 47 мм |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Зеркало | 1 шт. |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Комод | 1 шт. |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 105 см |
| Глубина комода | 36 см |
| Высота комода | 69 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 162 см |
| Высота шкафа | 212 см |
| Глубина шкафа | 53 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 60 см |
| Высота зеркала | 79 см |
- Цена: 28 600 ₴




