Описание
Характеристики
Информация для заказа
Видео спальни:
https://youtube.com/shorts/JYqb644U4Hg?feature=share
Производство: Италия.
Благодаря текстуре серого дуба, в сочетании со светом светодиодов, спальня приобретает элегантный и изысканный тон. Изголовье кровати с велюровой мягкой отделкой и LED подсветкой.
Липари– это воплощение "тихой" и незаметной элегантности. Сдержанность, стиль, взвешенность и мера. Этот гарнитур отражает индивидуальность живущих в доме и сочетает эстетику с практическим использованием в повседневной жизни.
Цвет: серый дуб, беж
Комплектация: Кровать без основы
Индивидуальная LED подсветка на каждой подушке на управлении.
Больше фото и видео в нашем Инстаграме @dostupni_mebli_z_italii, @www_bizzotto_com
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TopLine |
| Страна производитель | Италия |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Белый, Серый |
| Цвет | Серый |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Размер спального места | 160х200 |
| Количество предметов | 4 |
| Тип комплекта | модульный |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 217 см |
| Ширина кровати | 173 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 115 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Обивочный материал | Вельвет |
| Ножки | хромированная сталь |
| Комплектация кровати | |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | False |
| Матрас | False |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 60 мм |
| Глубина тумбы | 43 мм |
| Высота тумбы | 47 мм |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Зеркало | 1 шт. |
| Кровать | двухспальная |
| Комод | 1 шт. |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 120 см |
| Глубина комода | 55 см |
| Высота комода | 75 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 104 см |
| Высота зеркала | 59 см |
- Цена: 30 000 ₴






