Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба приковатная Lipari одноименной спальни Липари, с 2 ящиками (c 3D фасадами) с плавным закрыванием, выполнена в современно-классическом, простом стиле, не создающего привязки к какому - либо времени. Отделка из серого дуба добавляет тепла окружающей обстановке.
Традиционный вкус подчеркивается во внимании к деталям, таким как ручки и высокие ножки с хромированной отделкой.
Материал: ЛДСП 18 мм, задняя стенка тоже 18 мм ЛДСП. Фурнитура: метал.
Мебель поставляется в собранном виде.
Производитель: Top Line Mobili, Италия
В живую можна посмотреть в наших шоу румах в Києві та Львові.
Відео та додаткові фото у нашому інстаграмі: dostupni_mebli_z_italii
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITAL |
| Страна производитель | Италия |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | волнообразный |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 0 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Комплектация зеркалом | False |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 60 см |
| Глубина тумбы | 43 см |
| Высота тумбы | 48 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 120 см |
| Глубина комода | 55 см |
| Высота комода | 75 см |
- Цена: 19 000 ₴





