Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод Lipari одноименной спальни Липари, с 3 ящиками (c 3D фасадами) с плавным закрыванием, выполнен в современно-классическом, простом стиле, не создающего привязки к какому - либо времени. Отделка из серого дуба добавляет тепла окружающей обстановке.
Традиционный вкус подчеркивается во внимании к деталям, таким как ручки и высокие ножки с хромированной отделкой.
Материал: ЛДСП 18 мм, задняя стенка тоже 18 мм ЛДСП. Фурнитура: метал.
Мебель поставляется в собранном виде.
Производитель: Top Line Mobili, Италия
В живу можна подивитися в наших шоу румах в Києві та Львові.
Відео та додаткові фото у нашому інстаграмі: dostupni_mebli_z_italii
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 0 шт |
| Форма фасада | волнообразный |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Производитель | ITAL |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 120 см |
| Глубина комода | 55 см |
| Высота комода | 75 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
- Цена: 32 000 ₴






