Описание
Характеристики
Информация для заказа
МАЛЕНЬКИЙ СТОЛИК, СТАЛЬНАЯ КОНСТРУКЦИЯ, ПОКРАСКА ЭПОКСИДНЫЙ ПОРОШОК. СТЕКЛЯННАЯ СТОЛЕШНИЦА. КОЛЛЕКЦИИ:BIZZOTTOSTYLE: УЮТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ: МЕТАЛЛ
Ручная работа.
Производитель: Andrea Bizzotto, Италия| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bizzotto Andrea |
| Страна производитель | Италия |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Золотистый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Порошковое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло, стекло тонированное |
| Каркас, ножки | металл |
| Фасады | металл |
| Декоративные элементы | металл, стекло |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 38 мм |
| Глубина столика | 38 мм |
| Высота столика | 56 мм |
| Максимальная высота регулируемого столика | 56 мм |
| Минимальная высота регулируемого столика | 56 мм |
| Вес столика | 7.2 кг |
| Толщина стекла | 4 мм |
- Цена: 5 600 ₴





