
Композиция Incanto тумба с умывальником, краном, зеркалом LED, полками, шкафчиком, держателем для полотенец
- Под заказ
- Код: artigianale01
Отправка с 30 мая 2026182 000 ₴
Элегантность, дизайн и эксклюзивность. Этими словами лучше всего описывают новую коллекцию для ванной Incanto.
Гамрония элементов из ценных материалов, в которых каждая деталь вносит свой вклад в общий баланс. Оригинальная композиция отвечает самым изысканным требованиям эстетики в сочетании с безупречной функциональностью. Современный дизайн тумбы для раковины с 2 ящиками создает движение линий и завершается как кульминация престижной черной раковиной на столешнице. Элитная отделка эффект кожи primofiore мебели сочетается с изысканными прожилками верхней поверхности, отделанной стеклом с имитацией мрамора.
Сверкающие золотые детали и смеситель с отделкой из гальванизированного золота завершают неповторимость этой изысканной мебели.Идеальное дополнение стиля, зеркало Ellisse с его впечатляющим дизайном и деталями с эффектом мрамора отражает поверхность предмета мебели. Светодиодная подсветка зеркала подчеркивает отражение стекла и металла, создавая в помещении нежную и интимную атмосферу.
Тумба для ванной комнаты с ящиками с отделкой под кожу, ручками и ножками из позолоченного металла, столешница со стеклом под мрамор - L. 146 см - Ш. 60 см - В. 709 см
- Зеркало со светодиодной подсветкой и деталями под мрамор Д. 114 см - Ш. 2,5 см - В. 76 см
- Прямоугольная полка из полированного металла .L. 30 см - Д. 25 см - В. 90 см
- Настенный шкаф из дерева с эффектом кожи. Д. 30 см - Г. 30 см - В. 90 см
- Черная раковина на столешнице с овальным золотистым сливом Д. 61 см - Г. 40 см - В. 17 см
- Золотой смеситель для ванной комнаты.
- Золотой держатель для полотенец.
Производитель: Италия, Mobilpiu
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Artigiani Italiani |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Основной цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Тумба под раковину | 1 шт |
| Столешница под раковину | 1 шт |
| Шкаф нижний | 0 шт |
| Шкаф верхний | 0 шт |
| Пенал | 1 шт |
| Стеллаж | 1 шт |
| Навесная полка | 0 шт |
| Зеркальный шкаф (шкаф-зеркало) | 0 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Комплектация раковиной | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Влагоустойчивость | Да |
| Материал изготовления | |
| Фасады | искусственная кожа, металл покрытый порошковой краской, искусственный камень |
| Полки | шпонированная ДСП, МДФ |
| Ножки | металл |
| Раковина | керамика |
| Габаритные размеры тумбы под раковину | |
| Ширина тумбы | 1460 мм |
| Глубина тумбы | 600 мм |
| Высота тумбы | 709 мм |
| Габаритные размеры верхнего шкафа | |
| Ширина верхнего шкафа | 300 мм |
| Глубина верхнего шкафа | 300 мм |
| Высота верхнего шкафа | 900 мм |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 300 мм |
| Глубина стеллажа | 250 мм |
| Высота стеллажа | 900 мм |
| Габаритные размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 1110 мм |
| Высота зеркала | 760 мм |
- Цена: 182 000 ₴





