Афермации и индивидуальность воплощаются в царственной элегантности прямых линий и четких форм, скрытых пространств и уникальных деталей, между безупречной сдержанностью и смелой изобретательностью. Infinity Ares превращает спальную зону в личный уголок, где блестящие лаковые поверхности сочетаются с непрозрачностью тканей, грубыми и гладкими текстурами, контрастными тонами, оттененными мягким освещением.
Полнота и прозрачность, прямые линии и изогнутые формы, стабильность и баланс. Арес пересекает противоположности, чтобы создать новые, непредсказуемые проявления. Деревянная структура и тканевая отделка для прочных гардеробов с неповторимым стилем, способных сочетать различные текстуры и продуманные цветовые сочетания в единой, необычайной гармонии.
Шкафы с распашными или раздвижными дверями и новые кровати, как деревянные, так и мягкие, придают каждой композиции концентрацию дизайна, функциональности и совершенства формы.
Мягкая кровать Infinity Ares станет изюменкой вашей спальни, удобное изголовье, необычное цветовое решение. Кровать можно приобрести без контейнера. Возможен вариант кровати на стандартных ножках 10 см или на прозрачных сверхпрочных ножках 10 см или 12 см. Кровать можно заказать в следующих размерах спального места: 160*195 см, 180*200 см, 200*200 см.
Шкаф 6 дверей (272,6 *246 высота * 66), оттенок фасадов белая штукатурка и серый, матовый. Стандартное наполнение внутри: комод 4 ящика, 3 полки 30 мм и 3 вешалки для длинных вещей.
Материал: ЛДСП класса Е1, толщина плиты фасадов 19 мм, шкаф 22 мм, полки 30 мм, топы тумб и комодов 18 мм, дно ящиков многослойая фанера, ящики декорированы темно - серой тканью, фетровые накладки для защиты полов.
Фурнитура: скрытые направляющие (металл) с плавным закрытием.
Цена указана за комплект кровать 160*195 см без контейнера, 2 прикроватные тумбы, комод, зеркало.
Производитель: Adritica Mobili, 100% Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adriatica |
| Страна производитель | Италия |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 6 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый с золотой патиной, Кремовый, Бежевый, Серый, Серый эмаль |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф-купе | 1 шт |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Тумба под теле-видео аппаратуру | 0 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Кушетка | 0 шт |
| Кресло | 0 шт |
| Пуф | 0 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло тонированное, стекло с рисунком, ламинированная ДСП, ЛДСП в алюминиевом профиле |
| Каркас кровати | металл, натуральное дерево |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 208 см |
| Ширина кровати | 175 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 115 см |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 273 см |
| Глубина шкафа | 67 см |
| Высота шкафа | 246 см |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 134 см |
| Глубина столика | 46 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 74 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 134 см |
| Глубина комода | 57 см |
| Высота комода | 89 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 53 см |
| Глубина тумбы | 46 см |
| Высота тумбы | 42 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 115 см |
| Высота зеркала | 64 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Метабоксы |
- Цена: 230 000 ₴





Отправка с 13 июня 2026