Роскошный спальный гарнитур Meraviglia придаст вашему дому изысканность и изящество. Кровать Meraviglia Голд станет жемчужиной вашей спальной комнаты, роскошное изголове, обивка премиального бархата или микрофибра, декоративные элементы на изголовье окрашены золотом. Кровать можно приобрести без контейнера/с контейнером и подъемным механизмом/с контейнером и подъемным механизмом комфорта. Возможен вариант кровати на стандартных ножках 10 см или на прозрачных сверхпрочных ножках 10 см или 12 см. Кровать можно заказать в следующих размерах: 160*195 см, 180*200 см, 200*200 см.
Meraviglia из кожи Arena на ножках, ручки и кромка топа комода и тумб золотая отделка; Стеклянный комод с эффектом белого мрамора Калакатта. Комод 126 см * 55см * 91 см, подвесные тумбочки l. 55 см д. 43 см высота. Зеркало Meraviglia диаметром 22 см из декоративной кожи Arena. Л. 90см высота. 90 см; Кровать Meraviglia с буазери и декоративным кожаным каркасом Arena l. 325 см д. 210 см высота. 145см.
Прикроватные тумбочки доступны с ножками и 2 ящиками или с ножками и 1 ящиком.
Возможен вариант гарнитурa со шкафом купе (287,4*250*72 см)/(287,4*250*68 см), механизм плавного закрытия/открытия, 2 зеркальная дверь с бронзовым бликом, коричневого цвета, декорированная кожей и золотом. Наполнение внутри 3 полки 30 мм и 4 вешалки для длинных вещей.
Материал: ЛДСП класса Е1, толщина плиты фасадов 19 мм, топы тумб и комодов 18 мм, дно ящиков фанера, шкаф 22 мм, полки 30 мм, стекло 4 мм с эффектом мрамора, толщина золотистых ножек (крашеный металл "золото") 10 мм , на ножках фетровые накладки для защиты полов.
Фурнитура: скрытые направляющие (металл) с плавным закрытием. Ручки, ножки крашеный металл "золото". Декоративная оконтовка тумб, комода и стилистические элементы изголовья - окрашенный металл "золото".
Декоративная обивка тумб и комод экокожа.
Цена указана за комплект кровать 160*195 см без контейнера, 2 прикроватные тумбы, комод, зеркало.
Производитель: Adriatica Mobili, 100% Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adriatica |
| Страна производитель | Италия |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 6 |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Серый, Серый эмаль |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф-купе | 1 шт |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Тумба под теле-видео аппаратуру | 0 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Кушетка | 0 шт |
| Кресло | 0 шт |
| Пуф | 0 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло тонированное, стекло с рисунком, ламинированная ДСП, ЛДСП в алюминиевом профиле |
| Каркас кровати | металл, натуральное дерево |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 300 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 145 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 273 см |
| Глубина шкафа | 66 см |
| Высота шкафа | 246 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 131 см |
| Глубина комода | 55 см |
| Высота комода | 92 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 55 см |
| Глубина тумбы | 43 см |
| Высота тумбы | 22 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 90 см |
| Высота зеркала | 90 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Метабоксы |
- Цена: 305 000 ₴










Отправка с 15 июня 2026