
Спальный гарнитур Infinity Afrodite бордовый / серый / розовое золото / белый мрамор
- Под заказ
- Код: cameraInfinityAfrodite01
Отправка с 15 июня 2026285 000 ₴
Нежная роскошь и природное очарование объединяются, очаровывая чувства сияющей грацией. Чувственные изгибы и шелковистая нежность складываются в перламутровые тона ракушек или в восстанавливающее хроматическое многообразие воды. Infinity Afrodite воплощает мечты с мимолетными отблесками и томной округлостью, создавая уникальный и запоминающийся дизайн спальной зоны.
Роскошный спальный гарнитур придаст вашему дому изысканность и изящество. Кровать этой коллекции станет жемчужиной вашей спальной комнаты, роскошное изголове 175 см, обивка премиального бархата или микрофибра. Кровать можно приобрести без контейнера/с контейнером и подъемным механизмом/с контейнером и подъемным механизмом комфорта. Возможен вариант кровати на стандартных ножках 10 см или на прозрачных сверхпрочных ножках 10 см или 12 см. Кровать можно заказать в следующих размерах: 160*195 см, 180*200 см, 200*200 см.
Возможен вариант гарнитуры со шкафом купе (287,4*250*72 см)/(287,4*250*68 см), механизм плавного закрытия/открытия, 2 зеркальная дверь с бронзовым бликом, коричневого цвета, декорированная кожей и бронзой. Наполнение внутри 3 полки 30 мм и 4 вешалки для длинных вещей.
Материал: ЛДСП класса Е1, толщина плиты фасадов 19 мм, топы тумб и комодов 18 мм, дно ящиков фанера, шкаф 22 мм, полки 30 мм, стекло 4 мм с эффектом мрамора с прожилками, толщина зоножек (крашеный металл "бронза") 10 мм, на ножках фетровые накладки для защиты полов.
Фурнитура: скрытые направляющие (металл) с плавным закрытием. Ручки, ножки крашеный металл "бронза". Декоративная оконтовка тумб, комода и стилистические элементы изголовья - окрашенный металл "бронза".
Декоративная обивка тумб и комод экокожа.
Цена указана за комплект кровать 160*200 см без контейнера, 2 прикроватные тумбы, комод, зеркало.
Производитель: Adriatica Mobili, 100% Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adriatica |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый с золотой патиной, бордо, серый |
| Количество предметов | 6 |
| Тип комплекта | модульный |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Зеркало | 1 шт. |
| Кресло | 0 шт. |
| Пуф | 0 шт. |
| Шкаф-купе | 1 шт. |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт. |
| Тумба под теле-видео аппаратуру | 0 шт. |
| Кровать | двухспальная |
| Кушетка | 0 шт. |
| Комод | 1 шт. |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Каркас кровати | натуральное дерево, металл |
| Фасады | стекло тонированное, ламинированная ДСП, ЛДСП в алюминиевом профиле, стекло с рисунком |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 273 см |
| Высота шкафа | 246 см |
| Глубина шкафа | 66 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 142 см |
| Глубина комода | 53 см |
| Высота комода | 92 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 71 мм |
| Глубина тумбы | 49 мм |
| Высота тумбы | 60 мм |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 115 см |
| Высота зеркала | 64 см |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | False |
| Ортопедическое основание (ламели) | False |
| Матрас | False |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | False |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Метабоксы |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 211 см |
| Ширина кровати | 177 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 171 см |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 160 см |
- Цена: 285 000 ₴





