Тщательно отобранные материалы и восхитительные цветовые сочетания создают гостеприимную атмосферу, сочетающую в себе как современные элементы, так и элементы ар-деко. Когда в спальне включается свет, она покрывается сиянием золота, подчеркивающим классические прямые линии и плавные изгибы. Мраморные прожилки и бархатные текстуры для спальни, в которых чередуются глянцевые и матовые блики, создавая драгоценный баланс.
Роскошный спальный дизайнерский гарнитур Duse придаст вашему дому изысканность и изящество. Кровать этой коллекции станет жемчужиной вашей спальной комнаты, роскошное изголовье высотой 175 см, обивка премиального бархата или микрофибра, декоративные элементы на изголовье. Кровать можно приобрести без контейнера/с контейнером и подъемным механизмом/с контейнером и подъемным механизмом комфорта. Возможен вариант кровати на стандартных ножках 10 см или на прозрачных сверхпрочных ножках 10 см или 12 см. Кровать можно заказать в следующих размерах: 160*195 см, 180*200 см, 200*200 см.
Возможен вариант гарнитуры со шкафом купе (287,4*250*72 см)/(287,4*250*68 см), механизм плавного закрытия/открытия, 2 зеркальная дверь с бронзовым бликом, коричневого цвета, декорированная кожей и золотом. Наполнение внутри 3 полки 30 мм и 4 вешалки для длинных вещей.
Материал: ЛДСП класса Е1, толщина плиты фасадов 19 мм, топы тумб и комодов 18 мм, дно ящиков фанера, шкаф 22 мм, полки 30 мм, стекло 4 мм с эффектом мрамора, на ножках фетровые накладки для защиты полов.
Фурнитура: скрытые направляющие (металл) с плавным закрытием. Декоративная оконтовка тумб, комода и стилистические элементы изголовья - окрашенный металл "золото".
Цена указана за комплект кровать 160*200 см без контейнера, 2 прикроватные тумбы, комод, зеркало.
Производитель: Adriatica Mobili, 100% Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adriatica |
| Страна производитель | Италия |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 6 |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Капучино, Серый эмаль |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф-купе | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Тумба под теле-видео аппаратуру | 0 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Кушетка | 0 шт |
| Кресло | 0 шт |
| Пуф | 0 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло тонированное, стекло с рисунком, ламинированная ДСП, ЛДСП в алюминиевом профиле |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 301 см |
| Глубина шкафа | 66 см |
| Высота шкафа | 258 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 159 см |
| Глубина комода | 65 см |
| Высота комода | 85 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 68 см |
| Глубина тумбы | 48 см |
| Высота тумбы | 55 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 110 см |
| Высота зеркала | 110 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Матрас | Нет |
- Цена: 285 000 ₴








Отправка с 15 июня 2026