Роскошный спальный гарнитур Kursaal - захватывающее сочетание роскоши, универсальности, современности и арт деко.
Для тех, кто всегда мечтал о своем номере как люксе 5 звездного отеля, это идеальная композиция. Структуры из блестящего жемчуга, зеркала с драгоценными оконтовками, бронзовое стекло, золотые детали, высококачественные ткани из велюра или микроволокна – так Kursaal представляет пространство, предназначенное для вашего отдыха.
Кровать Kursaal станет жемчужиной вашей спальной комнаты, роскошное высокое изголовье 175 cм, обивка премиального бархата или микрофибра, декоративные элементы на изголовье окрашены бронзой. Кровать можно приобрести без контейнера/с контейнером и подъемным механизмом/с контейнером и подъемным механизмом комфорта. Возможен вариант кровати на стандартных ножках 10 см или на прозрачных сверхпрочных или металических ножках 10 см или 12 см. Кровать можно заказать в следующих размерах: 160*200 см, 180*200 см, 200*200 см.
Возможен вариант гарнитура со шкафом купе МДФ (287,4*250*72 см)/(287,4*250*68 см), механизм плавного закрытия/открытия, 2 зеркальная дверь с бронзовым бликом, коньячного оттенка, декорированная золотом. Наполнение внутри 3 полки 30 мм и 4 вешалки для длинных вещей.
Материал: ЛДСП класса Е1, толщина плиты фасадов 19 мм, топы тумб и комодов 18 мм, украшены стеклом Emperador, мрамор с прожилками, дно ящиков сногослойная фанера, шкаф 22 мм, полки 30 мм, затемненное стекло 3 мм, цоколь 7мм, фетровые накладки для защиты полов.
Фурнитура: скрытые направляющие (металл) с плавным закрытием. Ручки крашенный массив дерева, цоколь крашеный металл бронза. Декоративная оконтовка тумб, комода и стилистические элементы изголовья - крашенный метал "бронза".
Цена указана за комплект кровать 160*200 см без контейнера, 2 прикроватные тумбы, комод, зеркало.
Производитель: Adriatica Mobili, 100% Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adriatica |
| Страна производитель | Италия |
| Количество предметов | 6 |
| Цвет (оттенок) мебели | Кремовый, Бежевый, Белый, Алюминий, Серый, Серый эмаль |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Размеры рекомендуемого матраса | 180х200 |
| Тип кровати | двуспальная |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Шкаф-купе | 1 шт |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Кровать | двухспальная |
| Кресло | 0 шт |
| Пуф | 0 шт |
| Тумба под теле-видео аппаратуру | 0 шт |
| Кушетка | 0 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Каркас кровати | металл, натуральное дерево, ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | натуральное дерево, ДСП ламинированная |
| Ножки | ЛДСП, металл |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, МДФ, МДФ крашеный |
| Фасады | ЛДСП в алюминиевом профиле, ламинированная ДСП, МДФ крашеный, стекло тонированное, стекло с рисунком |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 190 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 185 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 273 см |
| Глубина шкафа | 66 см |
| Высота шкафа | 246 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 154 см |
| Глубина комода | 60 см |
| Высота комода | 91 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 71 см |
| Глубина тумбы | 44 см |
| Высота тумбы | 50 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 135 см |
| Высота зеркала | 135 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Изголовье | True |
| Изножье | True |
| Ниша для белья | 0 шт. |
| Выдвижной ящик | 0 шт. |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Метабоксы |
| Материал изготовления кровати | |
| Изножье кровати | натуральное дерево, ДСП ламинированная |
| Обивочный материал | натуральная кожа, искусственная кожа, экокожа, искусственная замша, ткань, велюр, бархат, микрофибра |
- Цена: 322 000 ₴






Отправка с 10 июня 2026