Быть современным также означает уделять внимание вопросам окружающей среды: коллекция Mood сочетает в себе эти два мира в мебели. Естественное очарование дерева сочетается с современным дизайном, создавая спальню, которая оставляет место для вашего неповторного стиля.
Дерево является главным героем во всех измерениях благодаря универсальному, совместимому и современному дизайну, а также особому вниманию к окружающей среде. От шкафа до прикроватной тумбочки: Mood создает новые пространства, придавая порядок интерьеру вашей спальной зоны. Экологичная мебель еще никогда не была такой современной
Кровать Mood станет украшением вашей спальной комнаты, роскошное высокое изголовье, обивка премиального бархата или микрофибра, декоративные элементы на изголовье из мрамора с прожилками и дерева фактура мебовый дуб. Кровать можно приобрести без контейнера/с контейнером и подъемным механизмом/с контейнером и подъемным механизмом комфорта. Возможен вариант кровати на стандартных деревянных ножках или на прозрачных сверхпрочных или металических ножках 10 см или 12 см. Кровать можно заказать в следующих размерах: 160*200 см, 180*200 см, 200*200 см.
Возможен вариант гарнитура со шкафом купе МДФ (260*258*66 см), механизм плавного закрытия/открытия, 2 зеркальная дверь с бронзовым бликом, декорированная рейками фактура медовый дуб. Наполнение внутри 3 полки 30 мм и 4 вешалки для длинных вещей.
Материал: ЛДСП класса Е1, толщина плиты фасадов 19 мм, топы тумб и комодов 18 мм, рейки фактура медовый дуб и мрамор с прожилками в виде декора на изголовье, ящиках комода и тумб, дно ящиков сногослойная фанера, шкаф 22 мм, полки 30 мм, затемненное стекло 3 мм, фетровые накладки для защиты полов.
Фурнитура: скрытые направляющие (металл) с плавным закрытием. Ручки крашенный массив дерева.
Цена указана за комплект кровать 180*200 см без контейнера, 2 прикроватные тумбы, комод, зеркало.
Производитель: Adriatica Mobili, 100% Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adriatica |
| Страна производитель | Италия |
| Количество предметов | 6 |
| Цвет (оттенок) мебели | Кремовый, Дуб альпийский, Дуб санремо, Дуб сонома, Дуб ясный, Дуб золотой, Бежевый, Алюминий, Серый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Тип кровати | двуспальная |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Шкаф-купе | 1 шт |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Кровать | двухспальная |
| Кресло | 0 шт |
| Пуф | 0 шт |
| Тумба под теле-видео аппаратуру | 0 шт |
| Кушетка | 0 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, МДФ, МДФ крашеный |
| Фасады | ЛДСП в алюминиевом профиле, ламинированная ДСП, шпонированная ДСП, МДФ, МДФ крашеный, стекло тонированное, стекло с рисунком, стекло в алюминиевом профиле, искусственная кожа |
| Каркас кровати | металл, натуральное дерево, ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | натуральное дерево, ДСП ламинированная |
| Ножки | ЛДСП, пластик, металл |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 182 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 139 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 260 см |
| Глубина шкафа | 66 см |
| Высота шкафа | 258 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 133 см |
| Глубина комода | 59 см |
| Высота комода | 79 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 60 см |
| Глубина тумбы | 49 см |
| Высота тумбы | 48 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 102 см |
| Высота зеркала | 102 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Изголовье | True |
| Изножье | True |
| Ниша для белья | 0 шт. |
| Выдвижной ящик | 0 шт. |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Метабоксы |
| Материал изготовления кровати | |
| Изножье кровати | натуральное дерево, ДСП ламинированная |
| Обивочный материал | искусственная кожа, экокожа, искусственная замша, ткань, велюр, бархат, микрофибра |
- Цена: 340 000 ₴











Отправка с 10 июня 2026