Роскошный спальный гарнитур Kursaal - захватывающее сочетание роскоши, универсальности, современности и арт деко.
Для тех, кто всегда мечтал о своем номере как люксе 5 звездного отеля, это идеальная композиция. Структуры из блестящего жемчуга, зеркала с драгоценными оконтовками, бронзовое стекло, золотые детали, высококачественные ткани из велюра или микроволокна – так Kursaal представляет пространство, предназначенное для вашего отдыха.
Кровать Kursaal станет жемчужиной вашей спальной комнаты, роскошное высокое изголовье, обивка премиального бархата или микрофибра, декоративные элементы на изголовье окрашены золотом. Кровать можно приобрести без контейнера/с контейнером и подъемным механизмом/с контейнером и подъемным механизмом комфорта. Возможен вариант кровати на стандартных ножках 10 см или на прозрачных сверхпрочных или металических ножках 10 см или 12 см. Кровать можно заказать в следующих размерах: 160*200 см, 180*200 см, 200*200 см.
Возможен вариант гарнитура со шкафом купе МДФ (287,4*250*72 см)/(287,4*250*68 см), механизм плавного закрытия/открытия, 2 зеркальная дверь с бронзовым бликом, коньячного оттенка, декорированная золотом. Наполнение внутри 3 полки 30 мм и 4 вешалки для длинных вещей.
Материал: ЛДСП класса Е1, толщина плиты фасадов 19 мм, топы тумб и комодов 18 мм, украшены стеклом Emperador, мрамор с прожилками, дно ящиков сногослойная фанера, шкаф 22 мм, полки 30 мм, затемненное стекло 3 мм, цоколь 7мм, фетровые накладки для защиты полов.
Фурнитура: скрытые направляющие (металл) с плавным закрытием. Ручки крашенный массив дерева, цоколь крашеный глянцевый металл сусальное золото. Декоративная оконтовка тумб, комода и стилистические элементы изголовья - крашенный блестящий металл "золото".
Цена указана за комплект кровать 160*200 см без контейнера, 2 прикроватные тумбы, комод, зеркало.
Производитель: Adriatica Mobili, 100% Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adriatica |
| Страна производитель | Италия |
| Тип кровати | двуспальная |
| Размеры рекомендуемого матраса | 180х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Золото, Розовый, Кремовый, Бежевый, Белый, Алюминий, Серый, Серый эмаль |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество предметов | 6 |
| Тип комплекта | модульный |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 190 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 185 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | металл, натуральное дерево, ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | натуральное дерево, ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная, натуральное дерево |
| Обивочный материал | Велюр, Микрофибра, Бархат |
| Ножки | ЛДСП, металл |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Ниша для белья | 0 шт |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | False |
| Матрас | False |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Метабоксы |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, МДФ, МДФ крашеный |
| Фасады | ЛДСП в алюминиевом профиле, ламинированная ДСП, МДФ крашеный, стекло тонированное, стекло с рисунком |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Зеркало | 1 шт. |
| Кресло | 0 шт. |
| Пуф | 0 шт. |
| Шкаф-купе | 1 шт. |
| Тумба под теле-видео аппаратуру | 0 шт. |
| Кровать | двухспальная |
| Кушетка | 0 шт. |
| Комод | 1 шт. |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 273 см |
| Высота шкафа | 246 см |
| Глубина шкафа | 66 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 154 см |
| Глубина комода | 60 см |
| Высота комода | 91 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 71 мм |
| Глубина тумбы | 44 мм |
| Высота тумбы | 50 мм |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 135 см |
| Высота зеркала | 135 см |
- Цена: от 300 000 ₴











Отправка с 10 июня 2026