Коллекция Emozioni — это триумф дизайна, восхитительная, полностью продуманная спальня. В новом тысячелетии мы черпали вдохновение в итальянском дизайне второй половины прошлого века, который наполнил шедеврами музеи всего мира. Дерево — отличный герой, когда дело касается материала. Для показа абсолютного мастерства, внимание приковано к сегментам неправилной формы, украшающие изголовье кровати и большому зеркалу шкафа. Каждая деталь важна и тщательно подобрана в коллекциях Saltarelli Mobilі. С новой спальни начинается новый взгляд на мир и гармонизируется ваше ментальное здоровье.
Кровать этой коллекции станет жемчуженой вашей спальни, декоративные элементы на изголовье в виде необычных ромбов, мягкое, удобное стеганное изголовье, сенсорная LED подсветка. Изголовье кровати из декоративного дерева толщиной 35 мм, изголовье кровати украшено декоративной полоской из алюминия с бронзовым отблеском, система светодиодного освещения с двойной кнопкой включения и выключения. Изножье 35 мм. Обивка - экокожа антикоготь, по запросу можно изменить ее цвет. Ножки кровати выполнены из декоративного бронзового алюминия. Деревянные царги. Кровать можно приобрести без контейнера/с контейнером и подъемным механизмом/с контейнером и подъемным механизмом комфорт. Кровать можно заказать в следующих размерах спального места: 160 * 200 см, 180*200 см.
Корпус шкафа (268 * 251,3 * 73 см), боковины и перегородки толщиной 25 мм, основание и верх шкафа - 22 мм, створки - 25 мм, полки - 30 мм. Спинки из ДСП толщиной 8 мм в
сочетании со структурой гардероба. Фактура : орех. Наружная часть с декоративной отделкой, алюминиевые профили с бронзовым покрытием. Обивка - экокожа, по запросу можно изменить ее цвет. Бронзовые зеркала толщиной 4 мм с гравировкой. Внутреннее наполнение шкафа: комод 4 выдвижных ящика, 2 полки толщиной 30 мм, 4 вешалки для одежды.
Материал: комод и тумбочки из ЛДСП глубокой ламинации с отделкой под дерево орех толщиной 20 мм, топы украшенны отделкой под бежевый мрамор с прожилками 12мм, ножки
комода и тумбочки из крашенного железа в сочетании с полосами из декоративного бронзового алюминия, ящики тумб и комода 12 мм, боковые стороны которых имеют толщину 4 мм, оббиты тканью светло серого оттенка, дно ящиков многослойная фанера.
Фурнитура: скрытые направляющие (металл) с плавным закрытием, ручки метал.
Цена указана за комплект кровать 160 * 200 см без контейнера, 2 прикроватные тумбы, комод, зеркало.
Производитель: Santarelli Mobili, 100% Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Santarelli |
| Страна производитель | Италия |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 6 |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый эмаль, Орех темный, Орех лесной, Орех итальянский, Орех миланский, Орех грецкий, Кремовый, Бежевый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф-купе | 1 шт |
| Туалетный столик | Да |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Тумба под теле-видео аппаратуру | 0 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Кушетка | 0 шт |
| Кресло | 0 шт |
| Пуф | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево, натуральное дерево покрытое шпоном, ламинированная ДСП, шпонированная ДСП, МДФ, МДФ крашеный, МДФ шпонированный |
| Фасады | натуральное дерево, шпонированная ДСП, стекло тонированное, стекло матовое, стекло с рисунком, ткань, искусственная кожа, натуральная кожа |
| Каркас кровати | металл, натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральная кожа, искусственная кожа, ткань, натуральное дерево, натуральное дерево покрытое шпоном, ДСП шпонированная |
| Ножки | шпон, ЛДСП, ДСП, натуральное дерево |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 207 см |
| Ширина кровати | 170 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 125 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 268 см |
| Глубина шкафа | 73 см |
| Высота шкафа | 252 см |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 179 см |
| Глубина столика | 38 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 79 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 178 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 141 см |
| Глубина комода | 51 см |
| Высота комода | 86 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 66 см |
| Глубина тумбы | 42 см |
| Высота тумбы | 53 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 110 см |
| Высота зеркала | 81 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Метабоксы |
- Цена: 155 000 ₴










Отправка с 15 июня 2026